DIRECTORIO | Nuestro equipo

José Coral Valencia
Director de la UGEL Yungay

Boris Valery Aranda Heredia
Director del Área de Gestión Administrava

Kenny Santiago Reyes
Director del Área de Gestión Institucional

Raúl A. Camones Rondan
Director del Área de Gestión Pedagógica

Antonio Ramírez Norabuena
Director del Área de Control Interno

Rosa Matilde Díaz Castillo
Secretaria - Dirección

Dina María Machco García
Oficinista I - Mesa de partes

Luz Elizabeth Guerrero Enriquez
Secretaria Técnica de la CPPA

Carlos Mesias Aguirre Flores
Técnico en Control Patrimonial

Celidonio Fortunato Chiuca Mishti
Chofer

Daniel Segundo Gamarra Rodríguez
Técnico en Planillas

Leny Losza Rojas
Técnico en Abastecimiento

Walter Jesús Obregón Sanchez
Personal d Apoyo

Patricia Ríos Henostroza
Tesorera

Yady Lucano Angeles
Auxiliar en Tesorería

Emily Mary Mejía Romero
Auxiliar en Caja

Nelson Matias Rosales
Auxiliar en Planillas

Carlos Manuel Galvez Ramirez
Operador PAD

Flor Montañez Cautivo
Secretaria de Personal

Ricardo Milla Retuerto
Vigilante

Diego Guerrero Ayala
Responsable de Calidad de la Información

Angel Saturnino Carrasco Moreno
Estadistico I

Rossdely Jacqueline Huerta León
Planificador I

Betsabe Roselly León Vega
Secretaria AGI

Bernardina Judit Hinostroza Culli
Esp. Educación Inicial

William Giovani Moreno Lomote
Especialista en Educación Primaria

Rosa Elvira Siccha Cuisano
Especialista en Educación Primaria/ TIC

Magali Deni Jimenez Lopez
Especialista en Educación

Eraclio Gilbert Huerta Paredez
Especialista EIB

José Filverto Melgarejo Malpaso
Especialista EIB

Mario Fortunato Mejia Gonzales
Esp. en Educación Secundaria Comunicación

Johnny Richard Geronimo Paredes
Esp. en Educación Secundaria Matemática

Herminio Arnaldo Roca Lopez
Especialista en Educación Secundaria CETPRO

Danny Anthony Roque Gomez
Especialista en Convivencia Escolar

Tracy Dy Colonia Villar
Especialista en Educac. Secundaria C y T

Maria Gonzales Gomez
Personal II de Convivencia

Luis Agustín Aquino Damián
Especialista de RED I

Catalina Virginia Cruz Lirio
Especialista en ASEC

Reinaldo Javier Valdiviezo Limay
Relacionista Publico

Jesús Lopez Rodriguez
Contador

Juan Artemio Cribillero Paredes
Abogado I

Edward Guillermo Heredia Tinoco
Especialista en Personal

Marlon Solis Tamara
Técnico en Escalafón

Sonia Huansha Bolivar
Personal de Mantenimiento

Frenzy Vladimir Robles Lopez
Ingeniero I

Magda Silvia Osorio Pachas
Especialista en Finanzas

Carla Beatriz Chávez Gonzalez
Analista en Infraestructura

Yheny Rosario Ramírez Melgarejo
Analista en Presupuesto

Deicy Noemi Lunarejo Luna
Secretaria OCI

Guillermina Meza de Montañez
Esp. Administrativo- Tramite Documentario

José Alfredo Figueroa Quenhua
Personal de Limpieza

Roberth Braulio Manrique Alba
Proyectista

Ana Nancy Vega Cochachin
Secretaria - AGA

Jhonatan Huerta Ihuaro
Técnico en Almacén